ГлавнаяСреда, 18.07.2018, 20:52
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: »™AdReNaLiNe, BLONDY  
Форум » Moscow LAN party » LAN party #4 - Spring 2010 » Для энтузиастов LAN party #4 - Spring 2010!
Для энтузиастов LAN party #4 - Spring 2010!
LKKДата: Пятница, 12.03.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Аррррргх.
Награды: 14
Статус: Offline

Привет. Если Вы хотите поехать на лан, но вы не сможете играть по каким либо причинам, но в то же время не хотите быть только зрителем, а наоборот у Вас есть желание принять активное участие в проведении турнира, то эта тема для Вас!

В этой теме Вы можете оставить свою заявку на вступление в нашу дружную команду организаторов, кратко указав в ней свои координаты для связи и какая из вакансий для Вас наиболее интересна.

Что мы Вам можем предложить:

Админ серверов (2 вакансии)
Требования:: знание серверной части игры, умение работать с HLSW

Судья (4 вакансии)
Требования: спокойный и волевой харрактер, коммуникабельность, оперативность в принятии решений

Фото-репортер (вакансий уже нет)
Требования: фотографировать (расходный материал за счет организаторов)

Видео-репортер (1 вакансия) если будет два человека вообще отлично, у нас будет оператор и репортер
Требования: общительность, видеокамера =) (расходный материал за счет организаторов)

Так же набираем команду муви-мейкеров для создания мувика с лучшими игровыми моментами турнира.

Если Вас заинтересовали наши вакансии и Вы готовы внести свой вклад в общее дело, оставляйте свои заявки в этой теме или пишите в личку. Спасибо.

Я в говно… меняйте меня © antibidlo :D

LKKДата: Среда, 17.03.2010, 03:45 | Сообщение # 2
Аррррргх.
Награды: 14
Статус: Offline
вакансии фото-репортеров уже занята

Я в говно… меняйте меня © antibidlo :D

Форум » Moscow LAN party » LAN party #4 - Spring 2010 » Для энтузиастов LAN party #4 - Spring 2010!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz