ГлавнаяПонедельник, 19.11.2018, 18:58
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: »™AdReNaLiNe, BLONDY  
Форум » Moscow LAN party » LAN party #4 - Spring 2010 » Вопросы, проблемы, предложения....
Вопросы, проблемы, предложения....
LKKДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Аррррргх.
Награды: 14
Статус: Offline

Вопросы, проблемы, предложения....

Наша команда всегда готова помочь Вам.

Я в говно… меняйте меня © antibidlo :D

LKKДата: Среда, 03.03.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Аррррргх.
По данным разведки, принять участие в турнире захотят более 12 команд, если такое случится будет изменение в регламенте турнира. Как вариант рассмотривается проведение турнира в два дня, будет два дивизиона по 8 -10 команд, в первый игровой день играть будет второй дивизион, а в следующий игровой день первый дивизион, квалификация будет перед ланом в режиме он-лайн. Как Вам такое предложение?

AntiBidloДата: Среда, 03.03.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Почётный пулемётчик
Награды: 9
Quote (LKK)
Как вариант рассмотривается проведение турнира в два дня, будет два дивизиона по 8 -10 команд, в первый игровой день играть будет второй дивизион, а в следующий игровой день первый дивизион, квалификация будет перед ланом в режиме он-лайн.

Ну тогда придется растянуть дни посещения парнями не из москвы им придется спать в клубе... и потом сумма за клуб увеличится в 2 раза... cool

Меня зовут Быдло! АнтиБыдло!

subanoobДата: Четверг, 04.03.2010, 08:31 | Сообщение # 4
отжиматель мобилок
Награды: 3
два дня лана не потянем как и финансами так и здоровьем) да и выходной перед работой нужен

BoriskaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Quote (LKK)
По данным разведки, принять участие в турнире захотят более 12 команд, если такое случится будет изменение в регламенте турнира. Как вариант рассмотривается проведение турнира в два дня, будет два дивизиона по 8 -10 команд, в первый игровой день играть будет второй дивизион, а в следующий игровой день первый дивизион, квалификация будет перед ланом в режиме он-лайн. Как Вам такое предложение?

Это невозможно сделать, ибо много кто приехжает из других городов. И придется где то начевать , это лишние деньги

LKKДата: Четверг, 04.03.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Аррррргх.
тогда и в правду нужен ангар, Зеро то как в воду глядел =)

BRODYAGAДата: Четверг, 04.03.2010, 11:40 | Сообщение # 7
IT саппорт турнира
Так многие ланы по КС проводяться

AntiBidloДата: Четверг, 04.03.2010, 12:55 | Сообщение # 8
Почётный пулемётчик
Тут видимо придется посылать нахуй народ иначе никак (( Один день это очевидно... Кто не успел тот сами знаете... Ваще приятно что народ быстренько набился... На третий лан народ как-то не активно регился...

LKKДата: Четверг, 04.03.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Аррррргх.
Вариант намбер ван:

• Оnline квалификация - проведем где-то за неделю (типа изюминка турнира) получаем два дивизиона 1-й и 2-ой по 8 -10 команд. Играют только лан составы команд, можно устроить мини-турнр где в каждой группе будет по 4 команды и в первый дивизион выходят команды занявшие два первых места в своей группе, Лишний повод размять булки и сыграться перед ланом, а так же присмотреться к игре соперника.

• Первый день турнира (суббота) играет только 2-ой дивизион.

• Второй день турнира (воскресенье) играет только 1 -й дивизион.

При таком раскладе нагрузка ляжет только на главных оргов турнира, главного судью и IT сапортов, вообщем для этих парней надо предусмотреть допинг в виде нескольких пузырей виски или конька по их вкусу, чтобы людей отблагодарить за их труды.

Конечно в таком расскладе есть и минусы, например для некоторых играть в воскресение, но через неделю же будут майские праздники так что отдохнете в волю. С другой стороны есть и плюсы а именно более ровное распределение команд по скилу, то есть не будет игр в одни ворота, а так же распределение нагрузки так как организвать игру восьми или даже десяти команд будет намного проще чем 12 как по времени так и темпу прохождения игр на турнире.

Финансы:

Так как в этот раз решенно, основываясь на опыте прошлых турниров, собрать деньги с команд еще до турнира и свалить, командам которые не из Москвы надо будет оформить денежный перевод по почте на тов. О. Бендера Адри, вопросов с арендой клуба на еще один день не должно возникнуть.

Если у кого то есть другие варианты, поделитесь будем благодарны ибо одна голова хорошо, но несколько вариантов лучше)

•  
    BLONDYДата: Пятница, 05.03.2010, 11:28 | Сообщение # 10
    Генератор идей
    Отвечу на несколько вопросов по ЛАНу:
    - если команд будет 16 (тк все к этому идет) - взнос 4000

- мы вчера посовещались и решили, что все будут играть в один день - 24 апреля

- все будут играть 2х12, но финал и полу 4х12

- все еще ждем ваших вариантов бейджиков

- тк в самом зале ОЧЕНЬ мало места, Адре предложил гениальную идею - постараемся зарезервировать столики в баре рядом с клубом, где и будем пускать сорс, НО пока это все обдумываем.

- вчера съездили в клуб (Адре и Бродяга) - сорс и веб будут точно, осталльное ребята подготовят. ТК компы нормальные кфг на фпс ставить не будут.

- официальная регистрация откроется 13 матра в 22-00 и продлитя ровно 1 неделю.

- 21 марта будет ТОЧНО известен список команд.

Gizm0Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:36 | Сообщение # 11
    Рядовой
    а нафига все STEAM_ID пишут?

»™AdReNaLiNeДата: Суббота, 13.03.2010, 23:38 | Сообщение # 12
    арам-зам-зам
    Награды: 7
    не знаю... может с cup перепутали biggrin

Я предлагаю устроить тут разблядовочник. © antibidlo

»™AdReNaLiNeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:22 | Сообщение # 13
    арам-зам-зам
    Награды: 7
    почему kiV.in и Rivs зарегистрированы сразу за Angriff и ruStarzzz? вы уж определитесь =)

Я предлагаю устроить тут разблядовочник. © antibidlo

AntiBidloДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:05 | Сообщение # 14
    Почётный пулемётчик
    Quote (»™AdReNaLiNe)
    почему kiV.in и Rivs зарегистрированы сразу за Angriff и ruStarzzz? вы уж определитесь =)

Они за сборную будут играть...

AntiBidloДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:25 | Сообщение # 15
    Почётный пулемётчик
    Quote (pif_paf)
    Пьер Луиджи Калина

Он же давно от дел отошел?)))

Форум » Moscow LAN party » LAN party #4 - Spring 2010 » Вопросы, проблемы, предложения....
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz