ГлавнаяСуббота, 22.09.2018, 21:33
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: BLONDY, »™AdReNaLiNe, LKK, BaTon-MoHaX  
Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Отзывы и предложения по организации Weekend RGZoneCup 2
Отзывы и предложения по организации Weekend RGZoneCup 2
pif_pafДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:43 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sprit_of_eagle)
а то складывается такое ощущение,что команды берут мерков,не по тому что у них не хватает людей поиграть,а затем чтобы именно выиграть.

ну наверно выйграть хотят все... и даже если ради победы используют скилового мерка это не повод чтобы в своём поражении винить именно его... если тима сильнее, то она своим тимплеем загасит любого мерка (ну Если конечно Соло не будет играть за команду с нашего локала "аТы БаТы"^^ ) Тем более я бы на вашем месте не расстраивалсо, ибо если вы играете против тимы с сильным мерком вы получаете какой-то опыт, в то время как команда соперника, которую тащит мерк, просто бегает и захватывает точки. А в следующий раз когда у тимы не будет мерка у вас будет больше шанов выйграть.

ТитанДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:56 | Сообщение # 77
ll состав
pif_paf, во многом ты прав! но всётаки без них лучше))))))

MuxaДата: Вторник, 19.01.2010, 02:29 | Сообщение # 78
Рядовой
Quote (Sprit_of_eagle)
Хороший получился кап,спасибо за организацию,но на будущее думаю нужно
убрать использование мерков,а то складывается такое ощущение,что команды берут мерков,не по тому что
у них не хватает людей поиграть,а затем чтобы именно выиграть.Отсюда такие неожиданные для многих результаты smile
Думаю так для всех будет лучше,удачи =)

А вот это не правда=))

LKKДата: Вторник, 19.01.2010, 14:37 | Сообщение # 79
Аррррргх.
Награды: 14
Основные предложения для следующего турнира.

- два дивизиона соответственно два 1 2 и 3 места

- квалификационный раунд далее круговая система в группах из групп выходит по две команды, в второй день одна финальная группа

- строго один мерк на весь кап

- при регистрации всем кроме миксов и новичков указать страницы команд либо на есл либо на маппетах

- есть предложение сделать кап допустим первый день в среду или четверг, а второй финальный в субботу

Я в говно… меняйте меня © antibidlo :D

AntaresДата: Вторник, 19.01.2010, 15:20 | Сообщение # 80
Лейтенант
Награды: 1
не, давай даблелеминейшн

http://starfish.clan.su

NickДата: Вторник, 19.01.2010, 16:10 | Сообщение # 81
Рядовой
Quote (LKK)
- есть предложение сделать кап допустим первый день в среду или четверг, а второй финальный в субботу

Тогда это уже не Weekend Cup будет ) Теряется смысл названия.
Помнится найткап кто то предлагал на 2 дня делать =)

ТоварищПронинДата: Среда, 20.01.2010, 06:52 | Сообщение # 82
Рядовой
Quote (LKK)
при регистрации всем кроме миксов и новичков указать страницы команд либо на есл либо на маппетах

На маппетах можно состав менять в любое время. Поэтому это не защита от мерков на один турнир.
А вот вариант с есл, это хороший вариант, так как там пишется кто и когда присоединился к команде, плюс перебежчик из одной команды, обратно в течении недели (или даже больше) вернуться не сможет. Это немного остановит мерков на один турнир.

Алматинские друзья - http://friends.kz

Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Отзывы и предложения по организации Weekend RGZoneCup 2
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz