ГлавнаяСуббота, 15.12.2018, 10:43
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BLONDY, »™AdReNaLiNe, LKK, BaTon-MoHaX  
Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Отзывы и предложения по организации Weekend RGZoneCup 2
Отзывы и предложения по организации Weekend RGZoneCup 2
NickДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:05 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Antares)
blitz - no comments...

Вот и я о том же. Если нечего сказать - то лучше промолчать..

А ВЫ РАЗЪЕБАИ НАЧАЛИ МУТИТЬ... ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПИДЕРОВ И ПОРТИТСЯ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ

Сначала за своими словами и действиями следите...

Просто это реально мерзко и унизительно, то, что ты сейчас делаеш. Поговорили об игре, написали эмоции, всё. Зачем переходить на личности, оскорблять всех игроков клана, включая и сам клан ? ... это бред

А тебя что, так задела вот эта фраза:

DUK совсем не отличается от основного состава... особенно по кпд. Разницы 0. =)
Немного раздражает такая фигня ))

???
Так со скрина всё видно. Не ты ли говорил что он как молочник? А не похож... и незачем так на правду реагировать =)

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 18.01.2010, 01:25

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:47 | Сообщение # 62
Лейтенант
Награды: 1
Nick, нет, мне жутко не понравилась ваша выходка с сервером, сторонами и тем враньем что вы всем рассказываете - поверь от друзей* я такого не ожидал...

*двое ваших игроков играли с нами, и отношения до уже вчерашнего дня были дружеские...

http://starfish.clan.su

ASPIRINДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:07 | Сообщение # 63
Рядовой
Quote (Antares)
Nick, нет, мне жутко не понравилась ваша выходка с сервером, сторонами и тем враньем что вы всем рассказываете - поверь от друзей* я такого не ожидал...

Теперь давай я тебе открою тайну, которую ты видимо ненаешь из-за своей "неопытности" чтоли.
т.к. действую на этом капе правила ЕСЛ, о чем написано гдето там в правилах капа, то вот тебе цитата вот ОТСЮДА

5.2.1. Выбор сервера
Игроки/команды должны иметь сервер для игры и договариваться о сервере, на котором будет проходить игра. В случае если соглашение по поводу выбора сервера не было достигнуто, можно, либо играть две части игры на двух разных серверах, либо две разные карты на двух разных серверах (в случае наличия более одной карты в матче). Команды также могут договариваться играть на абсолютно нейтральном сервере.

Почитай на досуге, полезно для общего развития. Не всю же жизнь пкв будете играть с кем попало.
И п.с. : Покажи мне хоть слово вранья. ПОКАЖИ, цитату, демку, потом объвиняй.

Добавлено (18.01.2010, 02:07)
---------------------------------------------
Мы пытались договорится, толку от этого вышло немного. И умей уступать или хотябы следовать правилам, ибо ваш отказ от игры на нашем сервере просто банально смешон.

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:07 | Сообщение # 64
Лейтенант
ASPIRIN, э нее, я отказался только из-за того, что никакого уговора небыло + вы сказали лкк что с нами договорились, а этого небыло + я знаю ваш сервер играть на нем я бы никто не согласился - не хорошо товарищ

NickДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:19 | Сообщение # 65
Рядовой
Quote (Antares)
я знаю ваш сервер играть на нем я бы никто не согласился - не хорошо товарищ

И чем же он отличается от вашего, если не секрет? Хостер один, локация? - тоже вроде одна... Что в нём такого необычного?

foYДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:24 | Сообщение # 66
Сержант
Quote (Nick)
И чем же он отличается от вашего, если не секрет? Хостер один, локация? - тоже вроде одна... Что в нём такого необычного?

На нем регит лудше в них tongue

Мы пораждения пошлых обезьянок. Дык давайте держать традиции претков и уподобимся им ^_^.

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:37 | Сообщение # 67
Лейтенант
вроде локация у вас IPC, а у нас М9. на ипц у нас пинг 80-90 +у макара 100-120. на последнем пцв регистрация была очень плохая, чего не скажешь о вашей команде, у котороый пинг 15-20...

Добавлено (18.01.2010, 10:37)
---------------------------------------------
кароче, эта тема ни к чему не приведет. вы будете доказывать свое, я свое - результат -=бесконечный срач=- я предлагаю каждому сделать для себя вывод и закончить бесполезный обмен любезностями.

Сообщение отредактировал Antares - Понедельник, 18.01.2010, 10:37

NickДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:59 | Сообщение # 68
Рядовой
Ну что тут доказывать... всё видно на скринах и демках... поэтому доказывать что то нет смысла, когда всё уже давно доказано. Зачем так преувеличивать ? Есть скрины с нашего последнего пкв, где у вас пинг 40 - 50, а у макара 70 - 80. Это явно не 80+ , и тем более не 120.

http://blitz.my1.ru/_bl/0/66411673.jpg

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 18.01.2010, 10:59

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:05 | Сообщение # 69
Лейтенант
Nick, вообще в net_graph надо смотреть пинг, а там он на 10-15 выше :р (kane не в счет)

Сообщение отредактировал Antares - Понедельник, 18.01.2010, 11:06

Spirit_of_eagleДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:11 | Сообщение # 70
II состав
Награды: 3
Хороший получился кап,спасибо за организацию,но на будущее думаю нужно
убрать использование мерков,а то складывается такое ощущение,что команды берут мерков,не по тому что
у них не хватает людей поиграть,а затем чтобы именно выиграть.Отсюда такие неожиданные для многих результаты smile
Думаю так для всех будет лучше,удачи =)

NickДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:11 | Сообщение # 71
Рядовой
Ну тогда у нас пинг не 10 - 15 а 25 - 30 ) И у вас тогда не 40 - 50 а всего 55 - 60 =) Всё равно до 80 - 90 не дотягивает.

Сообщение отредактировал Nick - Понедельник, 18.01.2010, 11:12

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:18 | Сообщение # 72
Лейтенант
Nick, ну да, чуть меньше 60-70 а там он динамический.., но регистрация оставляла желать лучшего. я бы плюнул на регу если бы мы по нормально договаривались заранее, а так как вы сделали нам утку, я сделал вам smile

есть старинная русская поговорка - не делай добра - не получишь зла (к вопросу о уступке стороны мной вам как друзьям)

Сообщение отредактировал Antares - Понедельник, 18.01.2010, 11:19

NickДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:21 | Сообщение # 73
Рядовой
Вся суть в том, что на вашем уже по вам не регит =) Ладно, проехали и забыли. А то этот срачь до добра не доведет biggrin

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:26 | Сообщение # 74
Лейтенант
Quote (Nick)
Ладно, проехали и забыли. А то этот срачь до добра не доведет biggrin

я уже давно пытаюсь замять. а насчет реги могли по человечески сказать что не регит. к стати в финале алгоритма я убивал токо через секунду после выстрела smile и это при норм пинге в 50-60...

BaRsДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:44 | Сообщение # 75
Сержант
sps za turnir vsem i organizatoram i uchastnikam.
bilo interesno, pravdo ocheni obidno mamentami. na sledushii raz ispravim oshibki. i nadeusi s pingom kakto uladitsia )))
sps vsem komandam kotorie igrali protiv nas.
5 mesto ne ploxo no na sledushii raz budet luche... udachi vsem

Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Отзывы и предложения по организации Weekend RGZoneCup 2
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz