ГлавнаяВторник, 19.06.2018, 22:36
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: BLONDY, »™AdReNaLiNe, LKK, BaTon-MoHaX  
Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
TRIXДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:09 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Antares, у тебя слишком длинный язык, и, причём ни хера не думающая голова. Что тебя там бендер умалял? Ты кому пиздить тут будешь? Хотя ты ни чего больше и не умеешь. Выродок ты тут, малолетки... эм, да ты будешь гораздо моложе многих наших игроков. Против твоего клана ни чего против не имею, ребята молодцы, играют хорошо, да и не грубят, но ты ещё тот фрукт. Кстати, как ты только появился в рудодсе со своей тимой был гораздо умнее! (Возьми на заметку)

"Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали." © Конфуций

foYДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:18 | Сообщение # 77
Сержант
+1

Мы пораждения пошлых обезьянок. Дык давайте держать традиции претков и уподобимся им ^_^.

AkillaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:41 | Сообщение # 78
Рядовой
Quote (foY)
Antares, у тебя слишком длинный язык, и, причём ни хера не думающая голова. Что тебя там бендер умалял? Ты кому пиздить тут будешь? Хотя ты ни чего больше и не умеешь. Выродок ты тут, малолетки... эм, да ты будешь гораздо моложе многих наших игроков. Против твоего клана ни чего против не имею, ребята молодцы, играют хорошо, да и не грубят, но ты ещё тот фрукт. Кстати, как ты только появился в рудодсе со своей тимой был гораздо умнее! (Возьми на заметку)

Трикс так замяли вроде !?

Quote (ASPIRIN)
Quote (Antares)ASPIRIN, хорошо, я извиняюсь, с горяча черкнул лишнего. в будущем будем решать все в присутствии судей. Тоже извини за грубость. Да, так будет намного правильнее.

TRIXДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:58 | Сообщение # 79
Рядовой
Akilla, замял Вася с ним свои оскорбления. А я высказал то, что думаю и вижу. На оскорбления я не переходил, просто высказывания.

"Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали." © Конфуций

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:30 | Сообщение # 80
Лейтенант
Награды: 1
TRIX, тебе лечиться пора. да, бендер очень просил меня чтобы вы играли за амеров - спроси у него smile

http://starfish.clan.su

КазюльскийДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:01 | Сообщение # 81
шайтан труба
http://www.rapidshare.ru/1338679 демки Казюльского против РФТ.

"5 минут у нас пошли, это ролекс - пять тысяч долларов...Ты видел когда-нибудь пять тысяч, лейтенант? Пол чемодана... Давай считать, что это задаток..."

Сообщение отредактировал Казюльский - Понедельник, 18.01.2010, 20:01

TRIXДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:01 | Сообщение # 82
Рядовой
Antares, вот кому лечиться пора - это вопрос спорный! Жаль меня не было, там бы уже кто-то другой просил, за кого начать и где играть...

AntaresДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:24 | Сообщение # 83
Лейтенант
TRIX, действительно жаль, ведь тогда бы не было таких проблем*

TRIXДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:52 | Сообщение # 84
Рядовой
Antares, ладно, только без обид... молодцы. Поздравляю с победой! Надеюсь ещё встретимся на турнирах и кв...

AntaresДата: Вторник, 19.01.2010, 00:12 | Сообщение # 85
Лейтенант
TRIX, спасибо, проехали. на будущее думаю не будем повторять этих косяков

Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz