ГлавнаяЧетверг, 16.08.2018, 05:19
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BLONDY, »™AdReNaLiNe, LKK, BaTon-MoHaX  
Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:36 | Сообщение # 31
Аррррргх.
Награды: 14
Статус: Offline
Solo,
Quote (Solo)
Мне сегодня везло.

Я в говно… меняйте меня © antibidlo :D

foYДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:34 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 0
Quote (LKK)
1.3. Начало игры может быть отсрочено максимум на 15 минут от времени начала игры, определенного в расписании. Игра на карте длится 1 раунд, 15 минут . После окончания раунда команды меняются сторонами. Между сменами сторон возможен перерыв не более 5 минут.

О да то то ты к ним зашел побазарил и сказал им мерка искать,когда уже время пиздец прошло

Добавлено (17.01.2010, 05:34)
---------------------------------------------

Quote (Титан)
foY, ты считаешь что в России играю только про кланы и всё?? есть обычные игроки с пабликов!

Лоу - это самый низкий уровень игры,выучи сначала а потом чет говори... Я сказал что русские все бомжиии потому что у нас Г интернет по сравнению с Европой

ЗЫ а они бомжи потому что больше 70% их играют сидя и лежа(с лайтом),и берут на свой чуркистанский инет.

Мы пораждения пошлых обезьянок. Дык давайте держать традиции претков и уподобимся им ^_^.

LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:35 | Сообщение # 33
Аррррргх.
foY, Ребят Вы либо играть хотите либо тех порами побеждать? Я старался для Всех чтобы команды играли, а не тех порами победы брали. Если хотите тех порами используйте правила и Вы будете правы, какие вопросы, а Вы позвали меня разрулить ситуацию и все таки сыграть, я старался сделать что мог, и что значит к Вам не зашел? Вы что мало мне в чате писали и ты и стикс и пронин я Вас прекрасно понял и старался Вам организовать игру.

foYДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:40 | Сообщение # 34
Сержант
Quote (LKK)
foY, Ребят Вы либо играть хотите либо тех порами побеждать? Я старался для Всех чтобы команды играли, а не тех порами победы брали. Если хотите тех порами используйте правила и Вы будете правы, какие вопросы, а Вы позвали меня разрулить ситуацию и все таки сыграть, я старался сделать что мог, и что значит к Вам не зашел? Вы что мало мне в чате писали и ты и стикс и пронин я Вас прекрасно понял и старался Вам организовать игру.

Извени конешн лкк,и большое тебе спасибо... У нас треть команды из чуркистана играют у них там и так ночь была глубокая,дык мы ждали их ппц сколько + с жесткими лагами клана Ель не игра а прям стадо Эпилептиков в эпилептическом припадке.

Мы пораждения пошлых обезьянок. Дык давайте держать традиции претков и уподобимся им ^_^.

LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:02 | Сообщение # 35
Аррррргх.
foY, Есть правила и никто Вам не запрещает ими воспользоваться)

LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:05 | Сообщение # 36
Аррррргх.
Quote (Naruto)
http://unextupload.com/download/62810

Ну профи, есть норекоил?) Кто демо то смотрел?

foYДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:22 | Сообщение # 37
Сержант
МЫ ТЕБЕ РАЗ 10 НАПИСАЛИ ДАВАЙ ИМ ТЕХНИЧЕСКОЕ

LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:26 | Сообщение # 38
Аррррргх.
Quote (foY)
МЫ ТЕБЕ РАЗ 10 НАПИСАЛИ ДАВАЙ ИМ ТЕХНИЧЕСКОЕ

Ой вот не надо не слова про тп ни кто не писал ни ты не пронин ни стикс, не надо передёргивать, а на будущее пишите прямым текстом, что мол устали ждать ставьте противнику тп, мне то как то все равно, если честно, правила для того и писаны учитесь читать и использовать правила. так что спор не уместен и больше обсуждать Вашу игру с ЕЛ не вижу смысла, тем более ты уже завираться начал.

Моя позиция дать командам поиграть, не хотите играть, пишите прямо тп и точка.

BaTon-MoHaXДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:53 | Сообщение # 39
хлебо-булочное изделие
Награды: 6
Вообще предлагаю так сделать. При регистрации команд, не регестрировать огромный список вообще откуда не возьмись игроков, а тупо кидать ссылку на страничку команды с есл. Посмотрел у многих команд на есл зарегестрированно 6-7 человек а тут на Weekend RGZoneCup 2 количество человек переваливает за 10... wink

LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:56 | Сообщение # 40
Аррррргх.
BaTon-MoHaX, со следующего капа так и будет, исключение для команд-новичков и миксов

foYДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:11 | Сообщение # 41
Сержант
Quote (LKK)
Ой вот не надо не слова про тп ни кто не писал ни ты не пронин ни стикс, не надо передёргивать, а на будущее пишите прямым текстом, что мол устали ждать ставьте противнику тп, мне то как то все равно, если честно, правила для того и писаны учитесь читать и использовать правила. так что спор не уместен и больше обсуждать Вашу игру с ЕЛ не вижу смысла, тем более ты уже завираться начал. Моя позиция дать командам поиграть, не хотите играть, пишите прямо тп и точка.

о Да это значит:
"Мы 15 мин ждем етих бможей давай подтверди техническое порожение"
не прямой текст?

зы се рано ты бомж =Р

Сообщение отредактировал foY - Воскресенье, 17.01.2010, 08:14

BaTon-MoHaXДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:49 | Сообщение # 42
хлебо-булочное изделие
Награды: 6
Quote (Nick)
И не понравилась игра с ягуарами (лично мне) из за ламоботов и рандома батона

ну у парня пинг под 200 был. Не пулик же ему брать

NickДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Читаю тут комменты по поводу игры eL' с BFF... и вспомнилась одна интересная история. foY, помниш как то мы с вами пцв играли... когда ещё минут через 10 после начала ты начал гнать что мы бомжи, свалил ещё потом... а следом и вся твоя команда... а сейчас было не то же самое? ))) как сами беспределите так норм, а как вас кидают, так сразу столько эмоций....
Говорю непосредственно про эту фразу:
"посл чего с прососом 8 - 0 на 7мой менуте сыбались..." © foy

Quote (BaRs)
blitz- bilo zabavno. molodci. prosto v pervii raz goniali na etoi karte daje i vi eto zametili pomoimu do centra eli doshol a potom vernulsia na svoi 2 flag omg i s bazi 20 secund ne nashol vixod poka ne pobejal za solo sps vam.

Да, игра интересной была )) Мы на этой карте тоже не особо много играли )) команде всётаки пол месяца только =)

Сообщение отредактировал Nick - Воскресенье, 17.01.2010, 13:01

BaRsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:09 | Сообщение # 44
Сержант
titan mi do etogo 2 raza igrali s vami na cupe bez mercov da?
esli xochesh skazati chto elsib mi bili bez solo to proigralib? da nu ladno rebiat. mi toje proigrovali, nu eto ne katastrofa. ia to uvajal vas za to chto vi ne veshali vsiakuy chushi na ushi i prodoljali borotsia, luche oshibki iskati v vas. chestno? u vas bilo mnogo probelov. mi fullcap za 20 sec zdelali. tut uje teamplay pomimo skill.

i sps lkk chto pomog s servakom, u jaguarov bili probi pomoimu.

SoloДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:10 | Сообщение # 45
Рядовой
Quote (LKK)
Ой вот не надо не слова про тп ни кто не писал ни ты не пронин ни стикс, не надо передёргивать, а на будущее пишите прямым текстом, что мол устали ждать ставьте противнику тп, мне то как то все равно, если честно, правила для того и писаны учитесь читать и использовать правила. так что спор не уместен и больше обсуждать Вашу игру с ЕЛ не вижу смысла, тем более ты уже завираться начал.

Моя позиция дать командам поиграть, не хотите играть, пишите прямо тп и точка.

Напоминает васин баттхерт с Маппетнайткапа#1

http://muppets.clan.su/news/2009-6-18-37-0-7

Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz