ГлавнаяЧетверг, 16.08.2018, 05:19
  | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BLONDY, »™AdReNaLiNe, LKK, BaTon-MoHaX  
Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
Spirit_of_eagleДата: Суббота, 16.01.2010, 22:56 | Сообщение # 16
II состав
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Solo)
Извините, если подпортил вам удовольствие от капа =(.

Да ничего ты не подпортил.Я доволен капом.

Просто я считаю что мерков нужно брать такого же уровня игры как и команда,а не настолько выше.
А так ты молодец,за немцев раскатал нас вобще =) Просто было еще довольно забавно что за немцев только ты был в плюсе,причем огромном)

foYДата: Суббота, 16.01.2010, 22:57 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 0
Quote (Титан)
но и по их скилу! т.е если команда имеет скил лоу им не обязательно звать мерка класса убермегопробаянист3горанга!! по-моему это былоб честно по отношению к их сопернику!!

Получится бред почти все в россии(ну из тех кто играет на турнире в стиле нейт за искл соло) Low(-)
КаК ограничивать тО?

ЗЫ нужно что то сделать с техническим,уточнить правила...Потомучто мы с ребятами ждали клан El почти 30 мин посл чего нас вынудили позвать им мерка,и посл чего как начали просасывать они сыбались,ради чего ждали вопрос?

Мы пораждения пошлых обезьянок. Дык давайте держать традиции претков и уподобимся им ^_^.

NickДата: Суббота, 16.01.2010, 22:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Титан)
но на нашем было получше))

Ну мы если честно разницы совершенно не заметили )) что на вашем, что на нашем =)))

AntaresДата: Суббота, 16.01.2010, 23:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 1
foY, один ты у нас с хатой и hight-скилл мэн...................

http://starfish.clan.su

4XLДата: Суббота, 16.01.2010, 23:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Всех приветствую. В первую очередь благодарю всех участников турнира за хорошую игру и организаторов за активное участие в жизни отечественного dodsource.
Наша команда сегодня впервые играла на турнире, практически все (кроме меня) сегодня впервые испытали что такое КВ, поэтому если что не так- не судите строго: мы всему научимся со временем. Что касается соперников- даже несмотря на некоторые неувязки и нереальные моменты, искренне надеюсь что все играли честно)
Для Оптимистов выкладываю демки:
T|T_vs_Opt

Sasha^OmarДата: Суббота, 16.01.2010, 23:19 | Сообщение # 21
II состав
Solo, спасибо за игру, было весело(спс за демку)1 момент был интересен=) aim xDD

foYДата: Суббота, 16.01.2010, 23:20 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (Antares)
foY, один ты у нас с хатой и hight-скилл мэн...................

Я так понял тя чет не устраивает что я сказал в посту выше, нус и что не так?

Мы пораждения пошлых обезьянок. Дык давайте держать традиции претков и уподобимся им ^_^.

ТитанДата: Суббота, 16.01.2010, 23:28 | Сообщение # 23
ll состав
foY, ты считаешь что в России играю только про кланы и всё?? есть обычные игроки с пабликов!

BaRsДата: Суббота, 16.01.2010, 23:46 | Сообщение # 24
Сержант
Rebiata sps vsem za igru. interesno bilo igrati s jaguarami, ne ploxo sigrali parni, 2 raz podriad uje na salerno, no bilo cool.
blitz- bilo zabavno. molodci. prosto v pervii raz goniali na etoi karte daje i vi eto zametili pomoimu biggrin do centra eli doshol a potom vernulsia na svoi 2 flag omg biggrin i s bazi 20 secund ne nashol vixod poka ne pobejal za solo biggrin sps vam.
rgz- toje bilo priyatno igrati protiv vas vnovi smile 3 raz pomoimu uje.

titan - vo 1. ti zametil skoliko raz ia vixodil iz servera? iz 30 minut igri 12 ia bil ili ne na servake ili zaxodil na nego. lagi? omg ti videl moi ping 150. seriezno, i posle etogo skill sravniti? da nu lan, ti vzgliani na frag hit s amerike, u nego bolsihe chem u solo, +ping 150 +lan. seriezno u menia ne kakix obid. nu esli xochesh daje mojem v lane poganiati i tam to skill tochno budet viden. +solo bil supper kak i ojidalosi, wh? aim? nope, just skill

pif_pafДата: Суббота, 16.01.2010, 23:50 | Сообщение # 25
Рядовой
http://rapidshare.com/files/336366301/demkanoobaok.rar.html
Тряпка

SoloДата: Суббота, 16.01.2010, 23:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Quote (Sasha^Omar)
Solo, спасибо за игру, было весело(спс за демку)1 момент был интересен=) aim xDD

Да я просто решил свои траблы с фпс на днях...

http://muppets.clan.su/forum/5-359-3#7899

оторвался по полной.. рег хороший - по головам только так. Вы просто меньше отдавайтесь, тогда бы не было так грустно.
А то вас только успевай отстреливать... сколько раз в арке отдались. И каждый раз на свои грабли. Я уж стою думаю когда ж пулю получу. А вы все отдаетесь и отдаетесь. Включайте голову почаще - карту смотрите и будет норм.

LKKДата: Суббота, 16.01.2010, 23:55 | Сообщение # 27
Аррррргх.
Награды: 14
4XL, Спасибо за теплые слова, ждем Вас на следующем турнире.

Я в говно… меняйте меня © antibidlo :D

LKKДата: Суббота, 16.01.2010, 23:58 | Сообщение # 28
Аррррргх.
Quote (foY)
ЗЫ нужно что то сделать с техническим,уточнить правила...Потомучто мы с ребятами ждали клан El почти 30 мин посл чего нас вынудили позвать им мерка,и посл чего как начали просасывать они сыбались,ради чего ждали вопрос?

в правилах написано

1.3. Начало игры может быть отсрочено максимум на 15 минут от времени начала игры, определенного в расписании. Игра на карте длится 1 раунд, 15 минут . После окончания раунда команды меняются сторонами. Между сменами сторон возможен перерыв не более 5 минут.

ТитанДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:47 | Сообщение # 29
ll состав
Блять до вас даже Кувалдой не достучаться!! мне всё равно, как вы будете играть!! с пингом без него, с читами без них!
я предлагаю играть чесно и уважать своих соперником!!!! а для этого оправдовыться не надо надо взять на заметку и исправить ошибки!

LKKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:17 | Сообщение # 30
Аррррргх.
яволь мой Фюррер tongue а я предупреждал Вас о BiLike у них атская тактика и мега ламо, ну и Барс их если расстреляется даст шороха smile

Уф первый день турнира прошел, конечно тяжело было без BLONDY, но все команды молодцы старались не дергать без причин, а уж наши ветераны как WB, RFT вообще умнички, ну и наш AdRi взявший управление командой на себя заслуживает всяческих похвал. Спасибо ребята.

Форум » Weekend RGZoneCups » Weekend RGZoneCup 2 » Претензии и вопросы к организаторам и участникам турнира.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz